Авто СБУшников столкнулось с легковушкой, есть погибшие: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Авто СБУшников столкнулось с легковушкой, есть погибшие: появились фото и видео

Авто СБУшников столкнулось с легковушкой, есть погибшие: появились фото и видео

В Кировоградской области машина с  сотрудниками Службы безопасности Украины, которые выполняли служебное задание, 29 июня столкнулась с другим автомобилем, в котором погибли три человека.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр СБУ.
"Ужасная трагедия произошла на трассе Знаменка - Луганск - Изварино в районе села Пантаевка Александрийского района Кировоградской области. Автомобиль с сотрудниками СБ Украины, которые выполняли служебное задание, столкнулся с легковушкой. Семья из трех человек, находившаяся в этом автомобиле, погибла на месте", — говорится в сообщении.
По предварительным данным, сотрудник спецслужбы, который управлял машиной, не был в состоянии алкогольного опьянения.
Официальные результаты экспертизы поступят в ближайшее время и будут обнародованы СБУ.
Как стало известно, трое сотрудников спецслужбы выезжали на задержание подозреваемого в контрабанде наркотиков. После ДТП сотрудники СБУ и задержанный были госпитализированы с травмами средней тяжести.



По факту ДТП военная прокуратура открыла уголовное производство.
"Служба безопасности Украины выражает глубокое соболезнование родным и близким погибших. Глава СБУ дал поручение безотлагательно провести по данному факту служебную проверку. Служба безопасности будет всесторонне содействовать военной прокуратуре в объективном установлении всех обстоятельств трагедии", — отметили в ведомстве.
Между тем, по данным портала  "Моя Александрия", автомобиль с ивано-франковскими СБУшниками двигался в направлении Кировограда, а навстречу, в направлении Александрии, ехала бежевая "Славута" с жителями Знаменки.
В результате лобового столкновения в "Славуте" погибли мужчина, женщина и мальчик в возрасте около 3 месяцев.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в СБУ отчитались о громком аресте и срыве очередной попытки создания «Новороссии».










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?