Отец чудовищ: Путина в России сравнили с известным художником
Категория
Мир
Дата публикации

Отец чудовищ: Путина в России сравнили с известным художником

Отец чудовищ: Путина в России сравнили с известным художником
Источник:  Эхо Москвы

Российский публицист Александр Невзоров сравнил президента России Владимира Путина с нидерландским художником Иеронимом Босхом, в чьих работах красочно запечатлены образы чудовищ и демонических персонажей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Эхо Москвы".


Невзоров заявил, что не понимает, как один из руководителей администрации президента РФ Владимира Путина Вячеслав Володин вошел в предвыборный список партии "Единая Россия" на грядущие в сентябре 2016 года выборы в Госдуму России. "Я надеюсь, что это просто как бы не более чем предвыборная фигура речи. Он очень хорош на своем месте и очень эффективен на своем месте. Мне он нравится как, и я приветствую его, как исключительного по силе нагнетателя всего того маразма, в котором нынче существует Россия. Нет, но без этого картинка была бы не полна. Он действительно необыкновенно эффективен со своими простыми и понятными действиями", - отметил он.


"Что касается всех остальных, то это ведь… ну, мы же должны понимать, что это все равно Босх. Есть у нас Иероним Путин, который своими странными кисточками пишет всю эту чудовищную картину, в том числе и Правительства, и депутатского корпуса. И это все персонажи чисто босхианские. Никто из них... Они либо из ада, либо в ад, а здесь транзитом. Но надеяться на то, что какие-то перемены или какие-то облегчения возникнут в связи с тем, что одни фамилии, возможно, сменят другие – ну, надеяться на это наивно. Я подозреваю, что мы будем иметь такую же абсолютно противоестественную толпу в Государственной Думе", - рассказал публицист.


"...мы же видим, что основным строительным материалом сегодняшний России являются ошибки, грубые политические бессмысленные ошибки. Но, тем не менее, именно из этих ошибок складывается очень прочное, очень жизнеспособное здание. Более того, если вы попытаетесь в эти кирпичики всунуть что-нибудь чистое, светлое и разумное, находящееся по крайней мере в известной скорректированности с представлением о сегодняшнем обществе, то это будет немедленно отторгнуто, - продолжил Александр Невзоров. - И вот как еще одна ошибка, вероятно, должен быть еще один созыв Государственной Думы, представленный такими же мракобесами и такими же чудовищами, как то, что мы имели в предыдущем".


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети посмеялись над ведущей прогнозов погоды Ларисой Сладковой, которая станет кандидатом в Госдуму РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?