Сын Маркевича возглавил испанский клуб
Категория
Спорт
Дата публикации

Сын Маркевича возглавил испанский клуб

Сын Маркевича возглавил испанский клуб
Источник:  Экспресс

Остап Маркевич, сын знаменитого украинского тренера Мирона Маркевича, возглавил молодежную команду испанского "Вильярреала".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на газету "Экспресс".


"Я обожаю Испанию и ее менталитет, без которого Испания никогда бы ни доминировала в мировом футболе. Я в восторге от испанского быта. Там нет разделения по расовой линии или по линии национальности. Я много времени провел в Испании и увидел, как люди уважают друг друга. В командах все между собой дружат. Между ними нет разногласий, споров. Иностранца легко принимают в коллектив и делают все возможное для того, чтобы он стал своим. Испания мне очень близка, поэтому хочу делать карьеру тренера именно в этой стране. Мечтаю стать европейским тренером, но впоследствии использовать свои знания для развития украинского футбола", - сказал Остап Миронович в комментарии изданию.


Читайте: Мирон Маркевич сделал громкое заявление


Отметим, что первая команда "Вильярреала" заняла четвертое место в чемпионате Испании.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?