Боевиков ДНР-ЛНР расстроили насчет выборов на Донбассе: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Боевиков ДНР-ЛНР расстроили насчет выборов на Донбассе: опубликовано видео

Боевиков ДНР-ЛНР расстроили насчет выборов на Донбассе: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный блогер Александр Михельсон рассказал об итогах  переговоров Трехсторонней контактной группы в Минске.


Об этом он рассказал в своем видеоблоге на ONLINE.UA.


"Политическая подгруппа в Минске сегодня настолько ни к чему не договорилась, что такого человека, как я, например, который считает, что вообще не стоит договариваться с террористами, это просто радует. Так называемый глава «парламента» ДНР Денис Пушилин и еще несколько подобных лиц сделали на своих сайтах официальные заявления, что переговорный процесс в политической подгруппе отброшен на год назад. Что вопрос выборов и легализации этого бандитского режима в этой отдельной территории отброшен на год назад", - рассказал Михельсон.


По мнению журналиста, это не может не радовать.


"Лучше было вообще не начинать, но если уж начали, то лучше пусть уже на год назад отброшено, в этом уже есть какой-то позитив", - считает он.



Больше смотрите в  видеоблоге Александра Михельсона на ONLINE.UA: Война и переговоры по Донбассу: три плохих и тревожных сигнала для Украины

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?