В центре Киева два мотоциклиста устроили стрельбу, есть раненый: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В центре Киева два мотоциклиста устроили стрельбу, есть раненый: появились фото

В центре Киева два мотоциклиста устроили стрельбу, есть раненый: появились фото

В Печерском районе Киева двое неизвестных ранили мужчину в его собственном автомобиле.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Киеве. Сообщение об огнестрельном ранении поступило в пресс-службу полиции в 8:15 пятницы. На месте происшествия полицейские обнаружили 48-летнего мужчину с огнестрельными ранениями грудной клетки, ног и шеи. Бригада скорой медицинской помощи госпитализировала пострадавшего в больницу.


По информации правоохранителей, потерпевший на собственном автомобиле ехал по Печерской площади. В это время двое неизвестных на мотоцикле несколько раз выстрелили в водителя, после чего скрылись.


Открыто уголовное производство по факту покушения на убийство.Правоохранители устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия и выясняют все обстоятельства произошедшего. Свидетелей нападения и людей, у которых имеется видео с регистраторов, просят обратиться в Печерское управление полиции (ул. Московская, 30) или позвонить на "102".Ранее в ночь на 30 июня в Святошинском районе Киева  был застрелен мужчина.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?