Украинские звезды колоритно погуляли на свадьбе у Никитина: появились фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинские звезды колоритно погуляли на свадьбе у Никитина: появились фото

Украинские звезды колоритно погуляли на свадьбе у Никитина: появились фото
Источник:  online.ua

В сети появились фото, как звезды украинской эстрады погуляли на свадьбе у музыкального продюсера Юрия Никитина и певицы Ольги Горбачевой.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на JetSetter.ua.
Друзья и коллеги звездной пары приехали в замок "Радомысль", где проходило торжество, чтобы разделить с молодоженами значащий для них день.
Подопечная Юрия Никитина Даша Астафьева, в отличие от своих коллег из группы "НеАнгелы", которые посетили мероприятие со своими половинками, пришла одна.
Певица, которая привыкла эпатировать, появилась на торжестве в сдержанном платье с цветочным принтом. Однако, неизменным осталось глубокое декольте.


В числе приглашенных отметилась и бывшая возлюбленная Юрия — Ирина Билык, которая пришла с сыном Глебом.


Свадьба проходила в рамках украинских народных традиций. Незамужние девушки пускали по воде свечи в поисках суженого-ряженого, а Юрий и Ольга делили каравай и исполняли традиционные свадебные обряды.



Отметим, Ольга предстала на свадьбе в белом платье с фатой, а ее муж Юрий – в песочном костюме и в белоснежной рубашке с жабо.


А развлекала публику Верка Сердючка, которая явилась уже после заката со своими хитами.


Напомним, в среду, 29 июня, музыкальный продюсер Юрий Никитин и певица Ольга Горбачева расписались в Печерском ЗАГСе Киева, а свадебная церемония состоялась 30 июня.

Асия Ахат



Слава и Эдгар Каминские



Катя Осадчая



Снежана Егорова с дочерью









Вика (НеАнгелы) с будущим мужем Иваном Стрижаковым



Елена и Руслан Бернацкие с дочерью


























































































Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?