Российские школьники возмутили сеть масками Путина: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Российские школьники возмутили сеть масками Путина: опубликовано видео

Российские школьники возмутили сеть масками Путина: опубликовано видео
Источник:  YouTube

В России выпускники одной из школ сняли вирусный ролик «Мой лучший друг президент Путин», в котором использовали маски с изображением  президента РФ Владимира Путина.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.

На кадрах ролика празднично одетые выпускники закрывают лицо масками с изображением Путина, и декламируют текст песни, которая звучит на протяжении всего видео.


Эта презентация школьников вызвала настоящий шок в сети, многие пользователи оставили свои комментарии под роликом, большинство из них - ярко негативные.


«Прекрасная демонстрация болезни))) Ребята попали в аналы», — написал Евген Чорний.

«Гитлерюгенд 2.0», отметил пользователь с ником Алекс Л.

В свою очередь, Оксана Чередник считает: «Не надо оскорблять немецких наци, у них такого уродства не было. И в совке, кстати, тоже не было. История повторяется дважды - раз в виде трагедии, второй раз - в виде фарса. Я вообще сразу подумала, что это стеб...».

«Такие маленькие, а уже зомби», — добавил Vuikos.

Наталья Макарова: «Нарядные девочки примеряют на себя маску— пол лысой головы Даже не знаю ,это смешно или ужасно. Убого как. Живо напомнило советские времена и школьные линейки в честь великого октября или юбилея дедушки Ульянова».
«Куда деньги на лечение скидывать?», — резюмировал Никита Хорозов.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  президент РФ Владимир Путин сделал громкое заявление по аннексии Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?