Украинская певица рассказала о политическом пункте российского контракта: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица рассказала о политическом пункте российского контракта: опубликовано видео

Украинская певица рассказала о политическом пункте российского контракта: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Экс-участница популярной группы "ВИА Гра"

украинская певица Ольга Романовская, которая недавно стала ведущей "Ревизорро", рассказала о работе на российском телешоу.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на

"Світське життя"

.


Романовская дала интервью Кате Осадчей, где рассказала, что она ожидала, что ее будут критиковать из-за того, что она — украинка.


"Думала, что первое, за что меня будут затрагивать, это за то, что я украинка. К моему удивлению, об этом или не знают, или ... Я еще ни разу не слышала в свой адрес упреков, что я украинка", - поделилась певица.


На вопрос ведущей, не думала ли она о том, что две страны находятся в состоянии войны, а она соглашается там работать, Романовская ответила, что в ее контракте есть по этому поводу определенный пункт.


"Я об этом думала, но в контракте прописаны некоторые моменты политические, которые меня не обязывают к территориальным ... как же это сказать ...", — не закончила мысль певица.


Также Ольга добавила, что не будет проводить ревизии в Крыму.



Отметим, телепроект "Ревизорро" является полным аналогом программы, которую вела на "Новом канале" Ольга Фреймут.


Как сообщал ONLINE.UA,

экс-участница "ВИА Гры" Вера Брежнева приняла участие в благотворительном аукционе Елены Перминовой, где стала особым лотом — "другом на вечер", который был продан за рекордные $25 тысяч

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?