Соцсети взорвал VIP-заезд молодых силовиков Путина: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Соцсети взорвал VIP-заезд молодых силовиков Путина: опубликовано видео

Соцсети взорвал VIP-заезд молодых силовиков Путина: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В Москве выпускники академии  Федеральной службы безопасности  устроили массовый заезд на сверхдорогих иномарках Mercedes-Benz Gelandewagen и стали объектами едких насмешек в социальных сетях.
Об этом сообщает ONLINE.UA.

Как рассказал один из участников заезда в комментарии радиостанции «Говорит Москва», автомобили, на которых проходил заезд, — это «шефская помощь молодому поколению».

В свою очередь, отставной генерал ФСБ Александр Михайлов призвал руководство службы жестко отреагировать и уволить зачинщиков.

«Всегда при службе в органах госбезопасности приучали к скромности и конспирации. Тут нарушены все основные постулаты работы в органах. Это предательство интересов службы», — сказал он.



Между тем, пользователи соцсетей одновременно и негодуют, и высмеивают дерзкий VIP-заезд.









Как сообщал ONLINE.UA, ранее  соцсети были шокированы видео, которое сняли выпускники одной из школ России под лозунгом "мой лучший друг - президент Путин".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?