Украинский певец пострадал от рук воров
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский певец пострадал от рук воров

Украинский певец пострадал от рук воров
Источник:  online.ua

Украинский певец Вадим Олейник стал жертвой воров в одном из киевских торговых центров.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Анны Браженко.
Возлюбленная Вадима Анна рассказала на своей странице в соцсети, что во время прогулки по ТЦ Ocean Plaza у Олейника украли кошелек с документами и деньгами из рюкзака.
Подписчики Браженко поделились своим печальным опытом:
"У меня тоже недавно", "Я тоже слышала не раз что достают кошельки возле входа в оушен", "Если тебе станет легче, у меня спёрли кошелёк из шкафчика КСК во время треньки", - пишут пользователи.
Напомним, Вадим Олейник - бывший участник группы "ДиО.фильмы", весной прошлого года сообщил о запуске сольного проекта OLEYNIK. Сразу же был представлен первый сингл "Zabavnaya”. В 2015 году певец успел дать сольный концерт в одном из ночных клубов и записать такие песни, как: "ZASYNAY", "ЗАПОЙ" и "Реализм".
Отметим, в 2011 году Вадим Олейник снимался в мистическом сериале «Дневники Темного».
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, известный украинский певец Макс Барских стал жертвой злоумышленников, его арендованная квартира на Андреевском спуске в Киеве была обворована.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?