Финалистка "Холостяка" стала певицей: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Финалистка "Холостяка" стала певицей: опубликовано видео

Финалистка "Холостяка" стала певицей: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Самая строптивая участница шестого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" Анетти Жернова открыла в себе певческий талант.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал финалистки.
Анетти разместила в сети видео, в котором она, находясь в звукозаписывающей студии, исполняет песню о любви.
Также начинающая певица на своей странице в Instagram объявила о музыкально-поэтической вечеринке с забавным названием #кукуняпоехалапати.
"Будет выступать инди-рок группа Fun Service, и не только — вы также услышите на вечеринке меня. Рядом со мной будут мои девочки — мои подружки с проекта", — рассказала Анетти.


Напомним, Анетти вышла в финал телешоу "Холостяк-6" на украинском телеканале. Но главный герой Иракли Макацария выбрал Алену Лесик в качестве потенциальной спутницы жизни.
Как сообщалось ранее на ONLINE.UA, главный герой первого "Холостяка", хореограф и танцор Максим Чмерковский показал трогательное фото, чем и подтвердил, что они с супругой Петой Маргатройд ждут появление на свет первенца.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?