На Донбассе убит российский командир боевиков ДНР: опубликовано фото
Категория
Украина
Дата публикации

На Донбассе убит российский командир боевиков ДНР: опубликовано фото

На Донбассе убит российский командир боевиков ДНР: опубликовано фото
Источник:  online.ua

На Донбассе был убит российский командир 7 бригады боевиков так называемой ДНР, полковник ВС РФ Александр Бушуев с позывным «Заря».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Вконтакте Анжелики Шутенко-Безлер – жены известного боевика «Беса» из Горловки Игоря Безлера.


«29 июня покушение на командира ополчения ДНР «Мачете» и его жену. Сегодня покушение на командира 7 бригады позывной "Заря". Комбриг погиб. Как то не очень ровно все у "семерки", - написала Анжелика Шутенко-Безлер.


«P.S. Снятие блок-постов, соответственно ослабление пропускного режима, возвращение на руководящие должности сотрудников милиции, ранее"убежавших" на подконтрольную Украине территорию, мэры из бывших евромайдановцев... Закон о национализации и трансплантологии, говорите. Окорочковые дибилы!!! Результат налицо», - добавила она.


В то же время пользователь «Х….вый Киев» в Twitter сообщает, что убитый Александр Бушуев являлся командиром 7-й бригады боевиков так называемой ДНР, полковником ВС РФ с позывным «Заря».




При этом в соцсетях активно обсуждают убийство.


Сообщается, что инцидент произошел в оккупированной Макеевке.



Фото: "Новости Донбасса"



Фото: "Новости Донбасса"


Согласно информации из соцсетей, взрыв произошел на железнодорожном переезде при выезде из Харцызска в сторону Ханженково.


"В начале шестого ехали Митсубиши и Нива. Митс проскочил, а Ниву накрыло. 2 -200, водила 300. Товарищ ехал ч-з 5 минут", -написал в Twitter пользователь Владимир.


Позднее сторонник боевиков Евгений Логинов на своей странице в Facebook написал, что подрывом фугаса был убит «комбриг» с позывным «Заря».


Как сообщал ONLINE.UA,  в Донецкой области задержали 61-летнего мужчину, который вывел пророссийских боевиков на позиции бойцов Вооруженных сил Украины и тем самым стал виновником гибели десяти военных.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?