Появился подробный рассказ о российском военном, который погиб на Донбассе: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Появился подробный рассказ о российском военном, который погиб на Донбассе: опубликовано видео

Появился подробный рассказ о российском военном, который погиб на Донбассе: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети обнародован подробный рассказ с интересными деталями об убитом 3 июля российским командиром бригады боевиков так называемой ДНР Александре Бушуеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook известного волонтера, одного из основателей движения "Народный тыл" Романа Синицына.


«Знакомьтесь - это Бушуев Александр (позывной Заря). Комбриг 7-й бригады (1 "армейского корпуса") дыры. Полковник ВС РФ», - написал Синицын..


«До прибытия на временно оккупированные территории Украины полковник А.Бушуев проходил службу на командных должностях в Воздушно-десантных войсках ВС РФ: командир батальона и начальник штаба - первый заместитель командира 83 отдельной десантно-штурмовой бригады (в/ч 71289, г. Уссурийск, Приморский край, Россия)», - делится информацией Синицын.


По его словам, пару дней назад «бригада» Бушуева понесла серьезные потери в живой силе и технике на Дебальцевском направлении.


«Бушуев известен тем, что у себя в бригаде организовал хор в противогазах, в дыре даже была волна негодования по этому поводу», - пишет Синицын.


«В апреле у него случился серьезный "нервный срыв", который вылился в пьяные пострелушки, раненых и отпи…. подчиненных и серьезные разборки в среде боевиков и их российских кураторов», - продолжает волонтер.


«Сегодня Александр "Заря" задвухсотился. Каким-то странным образом. Говорят, то ли сердце подвело комбрига, то ли на фугасе под Харцызском подорвался», - информирует Синицын.


Волонтер также опубликовал ссылку на профайл Бушуева на сайте «Миротворец»:

https://psb4ukr.org/criminal/bushuev-aleksandr-nikolaevich/


В то же время в YouTube на канале «Dima Simonov» опубликовано интересное видео.



«Полковник ВС РФ Александр Бушуев славится любовью к пению и разработал свою методику обучения. Пение в противогазах не только тренирует голосовые связки солдат, но и воспитывает боевые навыки, и поднимает патриотический дух», - сказано в аннотации к видеоролику.


Как сообщал ONLINE.UA,  на Донбассе 3 июля был убит российский командир 7 бригады боевиков так называемой ДНР, полковник ВС РФ Александр Бушуев с позывным "Заря". 


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?