Стало известно реальное отношение жителей Луганска к главарю ЛНР
Категория
Украина
Дата публикации

Стало известно реальное отношение жителей Луганска к главарю ЛНР

Стало известно реальное отношение жителей Луганска к главарю ЛНР
Источник:  online.ua

Луганчанин Виталий, который оставался в Луганске до августа 2014 года, рассказал о реальном отношении жителей города к боевикам так называемой ЛНР и их главарю Игорю Плотницкому.


Об этом Виталий рассказал в интервью ONLINE.UA.


«Общался там с луганчанами, которые ездят туда-сюда, какие-то дела ведут. Вот с одним барыгой поговорил. Говорит: "Приехал взлохматить денег в Украину!" Сразу же начал: "Та что я, не знаю, что в Украине творится?!" — "А какого хрена приехал сюда, если у вас там все хорошо?" — "У меня тут дача!" — "И что же ты знаешь?", - вспоминает Виталий.


«Пошел обычный рассказ: Украина — это хорошо, только вот Порошенко — гад, а когда Порошенко снимут, сразу станет все отлично. А так, говорит, никто не отрицает, что Луганск — это Украина, а Плотницкий — пид*р редкостнейший», - рассказал собеседник ONLINE.UA.


Читайте  полный текст интервью на ONLINE.UA: В Луганске не отрицают, что это Украина, а главарь ЛНР Плотницкий — вор и сволочь

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?