Сеть возмутило варварское нападение депутата на женщину в Днепре: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Сеть возмутило варварское нападение депутата на женщину в Днепре: опубликовано видео

Сеть возмутило варварское нападение депутата на женщину в Днепре: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В Днепре депутат от «Оппозиционного блока» Александр Заманский и его жена варварски обошлись с женщиной, которая сделала им замечание.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на канале Aleksander Palyan в YouTube.


"Пожилая женщина сделала замечание паре насчет поставленных поперек дороги автомобилей, из-за которых она не могла пройти с тачкой с продуктами к своему подъезду. В результате ее толкнули, а рассыпавшиеся продукты издевательски уничтожали", — сказано в аннотации к видео.


"Я думаю, вся Украина владельцам днепровской "Тойоты" АЕ7444ВН должна передавать пламенные приветы и рассказывать, кто они такие, после того, как они сбили женщину во дворе, а потом разбили все ее продукты в ответ на сделанное замечание», - написал в своем Facebook народный депутат Владимир Арьев.


«Мало того, полиция пыталась замять дело, и только огласка помогла открыть уголовное производство. Но такое скотство должно становиться широко известным", — добавил депутат.


"Лицо мужского пола на видео оказалось депутатом Соборного (экс-Октябрьского) райсовета Днепра от Оппоблока Александром Заманским. Владелица "Тойоты" — его жена", — также поделился информацией Арьев.


"Вначале два клоуна из Шевченковского района сыграли в пейнтбол в "Ростове-на-Дону" и ухитрились попасть в базу "Миротворца". Теперь еще один выродок из Соборного избил и унизил пожилую женщину», — прокомментировал в Facebook мэр Днепра Борис Филатов.


«Уникальное качество человеческого материала. Такое ощущение, что Вилкул их просто выращивал в кадушке как фикусы. И, увы, за таких у нас проголосовала почти половина избирателей", — добавил Филатов.


«Просто они там все сошлись по интересам. Грабить и унижать. Вот их интересы. Потом перед друг другом хвастаться награбленным. А так ни ума, ни интеллекта. Приспособленцы и предатели. Каты своего народа», - комментирует пользователь Facebook Людмила Селютина.




«Нужно довести дело до суда и судить судом присяжных, дабы другим тварям из этого "заповедника" был урок», - считает пользователь Игорь Петрук.




Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику!



Как сообщал ONLINE.UA, в сети разгорается скандал вокруг  двух депутатов Бабушкинского районного совета Днепра от "Оппозиционного блока", Антона Русанова и Сергея Хруща, которые решили "пошутить" и выложили свои селфи в российской камуфляжной форме, поставив геотег "Ростов-на-Дону".




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?