Уничтожение российского военного на Донбассе: названы вероятные убийцы
Категория
Украина
Дата публикации

Уничтожение российского военного на Донбассе: названы вероятные убийцы

Уничтожение российского военного на Донбассе: названы вероятные убийцы

Российский командир 7-й бригады боевиков так называемой ДНР, полковник ВС РФ Александр Бушуев с позывным "Заря" был убит на Донбассе

 своими же солдатами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Родиона Шовкошитнего.


"Здесь настоящая драма в ордло. Погиб полковник РФ, командир 7 бригады 1 АК Бушуев "Заря" Александр. Его взорвали в машине. Хотел бы сказать, что это сделали наши спецы или наши партизаны, но нет. Бушаев был настоящей мразью как командир. По информации некоторых моих информаторов с той стороны, ему не простили свои же", - написал он.


По его словам, командиру отомстили за приказ, в результате которого погибло много боевиков.


"Кроме его издевательств над солдатами, не простили еще и того, что несколько дней назад он отдал приказ, который привел к гибели кучи его солдат, которых в нелепой ситуации задвухсотили силы АТО. Эту информацию подтверждает и агент центра "Миротворец", который сейчас работает в ордло. Поэтому, некий бунт получается", - отметил он.


Ранее  в сети был обнародован подробный рассказ с интересными деталями об убитом российском командиром бригады боевиков так называемой ДНР Александре Бушуеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?