Отстреливался от гранат, терминатор: в соцсетях смеются над покушением на Киву
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Отстреливался от гранат, терминатор: в соцсетях смеются над покушением на Киву

Отстреливался от гранат, терминатор: в соцсетях смеются над покушением на Киву
Источник:  online.ua

В соцсетях позабавлены подробностями покушения на одиозного экс-руководителя департамента противодействия наркопреступности Ильи Кивы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


Так, блогер Антон Ходза на своей странице в Facebok написал: "Слышали, преступный элемент в Херсоне пытался нашего дорогого товарища Киву изрешетить из автомата? Но отскакивали пули от чугунной головы патриота. Тогда фашисты бросили гранату. Но и она не взяла Железного Илью. Тогда из "мухи" шмальнули нелюди. Кива зубами фугас поймал и выплюнул, смеясь врагам в их плохие физиономии".


Даже ядерная боеголовка не смогла одолеть Киву, шутит Ходза.


"Тогда "Град" прикатили и залп дали. Но отскакивали ракеты от железных груди, в которых бьется сердце пламенного патриота. Взвыли враги, закричали сволочи. Решили ядерной боеголовкой борца с грешниками прибить. Но пришел дворник и всех разогнал. Так в очередной раз Илья Кива героически победил завистников и их приспешников", - отметил блогер.


В свою очередь, другой пользователь сети Алексей Павлюк предположил, что Кива отбил гранату, выстрелив из пистолета.


"Думаю, было так: в тачку Кивы начали стрелять - он выхватил пистолет и метким выстрелом отбил гранату, которую бросили ему в машину. Она отлетела и взорвалась где-то в безвоздушном пространстве - именно поэтому никто не пострадал", - написал он в  Facebook.





Ранее стало известно, что  на Киву совершили покушение  в Херсоне возле гостиницы "Затерянный мир". Первые пули попали в крышку багажника и заднее стекло автомобиля. В этот момент Илья Кива выскочил из машины, производя ответные выстрелы из своего именного пистолета и одновременно пытаясь скрыться в соседней улочке. Когда Кива скрылся за бетонным забором, произошел взрыв гранаты. Взрывотехники предполагают, что это была граната РГД-5, но осколки попали в бампер автомобиля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?