Киевлянин погиб после фехтования на шампурах: опубликованы фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Киевлянин погиб после фехтования на шампурах: опубликованы фото и видео

Киевлянин погиб после фехтования на шампурах: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Житель столицы погиб, получив колотую рану в результате «фехтования» на шампурах.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.


«Сообщение о том, что на бульваре Верховного Совета умер человек, поступило в дежурную часть Днепровского управления полиции почти в два часа ночи», - сказано в сообщении киевской полиции.


Выехавшие по вызову правоохранители предварительно установили картину произошедшего. Во дворе дома компания устроила празднование. В застолье участвовали ранее судимые 56-летний отец и мать, их 25-летняя дочь и будущий зять - местный 38-летний житель. После выпитого алкоголя мужчины поспорили, поссорились и устроили «поединок» на шампурах. Во время «фехтования» отец нанес кавалеру дочери колотую рану. Мужчина упал на землю и умер.


«Кроме того, к работникам полиции, которые отрабатывали правонарушение, обратился 26-летний местный житель с сообщением, что это он убил мужчину из ревности. Во время поверхностного осмотра правоохранители изъяли у него гранату без запала, которую направили на экспертизу», - также сказано в сообщении.


Оба подозреваемых были доставлены в управление полиции для выяснения всех обстоятельств. Причину смерти киевлянина установит судебно-медицинская экспертиза. Из показаний свидетелей полиции также стало известно, что незадолго до трагедии погибший принял наркотики.


«Сведения соответствующим образом зарегистрировали в журнале единого учета заявлений и сообщений Днепровского управления полиции, а затем начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Проводится следствие», - резюмируют в полиции Киева.



Как сообщал ONLINE.UA, в ночь на 3 июля на территории частного  дома в Бортничах в Дарницком районе Киева неизвестные лица бросили неустановленные взрывные устройства, в результате чего был поврежден фасад здания и два окна на первом этаже.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?