Российский рэпер высказался о запрете своего концерта в Литве
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Российский рэпер высказался о запрете своего концерта в Литве

Российский рэпер высказался о запрете своего концерта в Литве
Источник:  online.ua

Известный российский исполнитель Тимати прокомментировал запрет литовского концертного зала Compensa в Вильнюсе на его выступление; рэпер сообщил, что концерт все-таки состоится.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на life.ru.
Тимати заявил, что никто не может ему указывать, что петь, а что нет.
Также артист добавил, он все же выступит в Литве, но на другой площадке.
"Если одна площадка не готова, то учитывая ту многотысячную аудиторию, которую я собираю, появляется вторая и третья площадки, которые с радостью готовы проводить мой концерт. Концерт состоится 11 ноября в Pramogu arena", - прокомментировал музыкант.
По словам Надежды Тагинян, концертного директора артиста, в руководстве Compensa хотели повлиять на творческую составляющую концерта.
"Compensa запросила очень много деталей относительно программы выступления и хотела влиять на трек-лист концерта, что недопустимо", – сказала она.
Напомним, Тимати отказали в проведении концерта в Вильнюсе по причине того, что в его песнях "звучат пропагандистские высказывания" и упоминается имя президента РФ Владимира Путина.
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, известный российский рэпер Тимати во время концерта в Екатеринбурге сломал бутылкой "Вятского кваса" нос поклоннице и вызвал у нее сотрясение мозга.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?