ДТП с чиновником "Укрзализныци": появились видео разговора с виновником аварии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

ДТП с чиновником "Укрзализныци": появились видео разговора с виновником аварии

ДТП с чиновником "Укрзализныци": появились видео разговора с виновником аварии
Источник:  online.ua

Издание «Левый берег», фотограф которого пострадал  в ДТП с участием нетрезвого чиновника «Укрзализныци», опубликовало видео разговора с виновником аварии Иваном Федорко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Левый берег ».


В то же время издание обнародовало новые подробности происшествия и показания свидетелей.


Отметим, в ДТП пострадала семья фотографа Макса Левина – жена и дети.


"Я проезжала место аварии в тот момент, когда мужчины доставали из машины окровавленную женщину. Дети тоже были все в крови. Это было ужасное зрелище. Мальчик очень сильно ударился головой - лицо было просто залито кровью. Я сама детский врач-реабилитолог, с собой у меня была аптечка. Я наложила маме жгут, чтобы немного приостановить кровотечение из руки - у нее была рваная рана на тыльной стороне и перелом с сильным смещением", - сообщила одна из свидетельниц.


"Когда отмывала детей от крови, подошел водитель и раз пять сказал: "Я виноват, я виноват. Я все оплачу, все компенсирую", - продолжила свидетельница.


«Он был, конечно, в нетрезвом состоянии. Несколько раз подходил и все повторял, что все компенсирует и все оплатит», - добавила женщина.


"Скорую» пришлось ждать очень долго, минут 20-25. Все постоянно спрашивали, вызывали ли ее, и почему она так долго едет. А полиция приехала еще позже. Это вообще нонсенс: Боярка же совсем рядом", - отметила свидетельница.


Нетрезвое состояние водителя, устроившего аварию, подтвердила еще одна женщина.


"Водитель Audi на вид был в нетрезвом состоянии. У него было очень красное лицо. Мой муж слышал, как другие свидетели рассказывали о том, что водитель Audi договаривался с женой, что за рулем, мол, была она", - заявила свидетельница.


По ее словам, кроме водителя, в Audi находились еще, предположительно, жена и дочь. Они все время предлагали отвезли пострадавших в "Борис" и договориться.


В распоряжении LB.ua появились также видео с места аварии.


На первом видео видно, что Иван Федорко пытается договориться с Максом Левиным, обещая ему компенсировать расходы на восстановление машины. При этом Федорко признал, что будет отвечать за то, что находился за рулем в нетрезвом состоянии.





Напомним, в настоящее время  директор по грузовым перевозкам и логистике "Укрзализныци" Иван Федорко, который пьяным въехал в автомобиль фотокорреспондента Макса Левина и его семьи, находится в больнице в Киеве.


Как сообщал ONLINE.UA,  Иван Федорко отстранен от исполнения обязанностей в "Укрзализнице" до завершения расследования всех обстоятельств ДТП. 




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?