"Ликвидация" убийцы певца Слипака: в соцсетях настроены скептично
Категория
Украина
Дата публикации

"Ликвидация" убийцы певца Слипака: в соцсетях настроены скептично

"Ликвидация" убийцы певца Слипака: в соцсетях настроены скептично
Источник:  online.ua

Известный украинский блогер, пишущий под ником Serg Marco, указал на то, что новость о ликвидации убийцы  оперного певца Василия Слипака, служившего в 1-й штурмовой роте ДУК "Правый сектор", большинство СМИ опубликовали со ссылкой на непроверенный источник.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Twitter Serg Marco.


"За.. ли. Igor Greg - доброволец только по фейсбучным войнам. Хоть бы выясняли, от кого инфу берете", - написал Serg Marco.




В то же время блогер, пишущий под псевдонимом Львівський батяр, подчеркнул, что такие СМИ, как "Украинская правда" и "Эспрессо ТВ", опубликовали информацию от Igor Greg о ликвидации убийцы Слипака как свершившийся факт.




«Путин считает Грега главной угрозой современной России. Он за сутки уничтожает целые батальоны рашистов», - в свою очередь комментирует пользователь «РадиоБабай».


Как сообщал ONLINE.UA, боец одного из добровольческих батальонов  Игорь Грег на своей странице в Facebook заявил, что украинские военнослужащие в зоне АТО убили снайпера боевиков, который ранее застрелил оперного певца Василия Слипака, служившего в 1-й штурмовой роте ДУК "Правый сектор".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?