Украинский певец порадовал летним клипом: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский певец порадовал летним клипом: опубликованы фото и видео

Украинский певец порадовал летним клипом: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Украинский музыкант Monatik показал долгожданную видеоработу на композицию "Кружит", которая вошла в его второй сольный альбом "Monatik. Звучит".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook музыканта.
"Я в восторге, что нам удалось отыскать таких интересных персонажей, каждый со своей историей, точкой зрения и отношением к миру, музыке, и чувством ритма. Рад, что в результате репетиций, главные герои открылись совсем по новому, слились с музыкой и друг с другом. Вначале был испуг, неуверенность, переживания, ведь некоторые впервые столкнулись с парными танцами, некоторые с танцами в целом. Но в процессе длительных репетиций появилась легкость, удовольствие и радость в глазах - именно это состояние в итоге мы хотели показать. Состояние влюбленности к партнеру, к музыке к своему делу!", - рассказал на своей странице в соцсети Monatik.
"В видео мы показываем совершенно разных людей, но одинаково счастливых. Они на пороге убеждения в том, что отыскали свою половину, самую особенную. Это состояние окрыляет и кружит в танце! Есть только двое!", - добавил артист.


История "Кружит" созданная командой режиссера Тани Муиньо.


Отметим, съемки проходили в одном из самых атмосферных городов Украины – Одессе, что позволило передать все краски невероятных эмоций.
Напомним, солистка украинской электро-фолк группы ONUKA Ната Жижченко вместе с мужем Евгением Филатовым, фронтменом The Maneken, записала видео на песню Other с Национальным академическим оркестром народных инструментов Украины.
















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?