Жертва депутата Оппоблока из Днепра рассказала, как ее унижали: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Жертва депутата Оппоблока из Днепра рассказала, как ее унижали: опубликовано видео

Жертва депутата Оппоблока из Днепра рассказала, как ее унижали: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Женщина, пострадавшая от  издевательств депутата Соборного райсовета Днепра от «Оппозиционного блока» Александра Заманского и его спутницы, прокомментировала инцидент.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Громадське телебачення. Дніпро ».


Ранее в сети появилось видео, на котором снято, как пожилая женщина лежит на асфальте, а человек со спутницей уничтожают продукты, высыпанные с коляски пенсионерки.


Пострадавшая Лариса Рябуха рассказывает, что возвращалась из местного супермаркета, и ей мешала пройти машина. Пенсионерка постучала в окно и отметила, что водитель перегородила дорогу. Но девушка в машине не отреагировала, а после второго замечания выбежала из машины и, обзывая женщину, бросилась на нее.


«Тут подъезжает мужик этот, и сразу на меня набросился. Толкнул, я упала, долго подняться не могла. А она за эту сумку, все вывернула, растоптала, истребила, сумку поломала. Они постояли так, а когда услышали, что люди кричат: «Милицию вызывайте!», - развернулись и уехали. Настолько это было унизительно », - вспоминает Лариса.


Человеком на видео оказался депутат Соборного райсовета от «Оппозиционного блока» Александр Заманский.



Как сообщал ONLINE.UA, после обнародования видео Заманский написал на своей странице в соцсети, что пенсионерка была пьяна, ругалась матом, била сумкой по стеклу машины и разбила зеркало.  Однако сейчас запись на странице отсутствует.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?