Вакарчук вдохновил молодую певицу на авторскую песню: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Вакарчук вдохновил молодую певицу на авторскую песню: опубликовано видео

Вакарчук вдохновил молодую певицу на авторскую песню: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Катя Гуменюк, которая в детстве была известна как певица Ассоль, представила новую песню под названием "Я так хочу".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал певицы.
Экс-Ассоль презентовала свою авторскую песню 4 июля в свой 22-й день рождения.
Катя написала песню сама и посвятила ее любимому человеку. Она стала не только автором слов, но и музыки, совместив в композиции сразу несколько музыкальных стилей: соул, поп и рок.
"Эта песня о любви, о той, о которой не хочется говорить вслух, о той, от которой хочется жить, творить и любить еще сильнее", - поделилась певица.
Катя рассказала, что вдохновил ее на создание песни лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук.
"Презентовать свою песню меня вдохновил Святослав Вакарчук. Именно он убедил меня, что не нужно ничего бояться, нужно действовать. Самое страшное для меня – выходить на сцену с пустыми глазами, а эту песню я чувствую каждой клеткой души... День рождения – это прежде всего подведение итогов. Я специально запланировала выход сингла Я так хочу на этот день, так как песня моего авторства для меня – это действительно новый виток творчества, начало моего нового года, за который я планирую много чего успеть", – прокомментировала Гуменюк.
Отметим, что на эту песню Катя не планирует снимать полноценный клип, однако она сняла простое лирическое видео на своей репетиционной базе.


Напомним, Катя Гуменюк была участницей вокального шоу "Голос країни-6", тренером которой изначально выступал рэпер Потап. Затем Иван Дорн заполучил Катю Гуменюк в свою команду благодаря "краже".
Как сообщалось ранее на ONLINE.UA, в шестом сезоне шоу "Голос країни" победила подопечная рок-музыканта Святослава Вакарчука Виталина Мусиенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?