Третий год войны, а они блокируют технику: соцсети взорвал инцидент в Торецке
Категория
Украина
Дата публикации

Третий год войны, а они блокируют технику: соцсети взорвал инцидент в Торецке

Третий год войны, а они блокируют технику: соцсети взорвал инцидент в Торецке
Источник:  online.ua

В соцсетях возмущены тем, что в Торецке неизвестные  блокировали военную технику бойцов АТО.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


Так, известный волонтер Роман Доник  на своей странице в Facebook выразил негодование по поводу того, что сепаратисты блокировали технику, а подразделения Нацгвардии этому не помешали и ничего не предприняли.


"Третий год войны. Сотни погибших. Тысячи раненых и изувеченных. Миллионы людей вынуждены покинуть свой дом. А в Торецке сепары блокируют военную технику. Ни один из них не убит, не ранен. Полиция говорит, что это пьяные уголовники. Я ничего не перепутал, сегодня же 2016-й год? И нах*ена нам эти все подразделения Нацгвардии, с новыми танками и полным фаршем? Киев защищать от протестов? Или все-таки порядок поддерживать в прифронтовой зоне?", - написал Доник.


Вместе с тем в комментариях к посту волонтера пользователи соцсети призвали полицейских быть более решительными и наказывать сепаратистов.



В Twitter высказали аналогичное мнение.




Ранее в батальоне "Донбасс" заявили о  гибели российского полковника в Марьинке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?