Украинская певица рассказала личную историю в новом клипе: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица рассказала личную историю в новом клипе: появилось видео

Украинская певица рассказала личную историю в новом клипе: появилось видео
Источник:  online.ua

Экс-солистка группы "Пара нормальных" украинская певица Анна Добрыднева презентовала новую видеоработу на автобиографичную композицию "Небо".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал ELLO.
"В основе трека – моя личная история, созвучная, я уверена, со многими людьми. Все наши встречи неслучайны. Порой новый человек на твоем пути дает возможность неимоверной вспышки ярких эмоций и жизнь обретает совершенно новый поворот. А бывает так, что ты не пошла на первое свидание и… “пропустила” эти яркие эмоции, пропустила все будущие милые события – банальные бытовые и чудесные романтические", - рассказала певица.
Экранизировать новую песню Анна Добрыднева доверила режиссеру Сергею Сторожеву и оператору Алексею Дудареву, с которыми уже сотрудничала на съемках своего видео на хит, саундтрек к сериалу "Молодежка", "Пасьянс".
Клип снимался на протяжении трех дней: павильонные – в Киеве, а натурные – в пригороде столицы, а также на частном аэродроме в сотне километров от города и, конечно, же… в небе! Команда профессионалов приложила немало усилий, чтобы реализовать задумку режиссера, а потому работала слаженно и динамично.
"Это были очень увлекательные съемки, хотя с Анной по-другому не бывает. Это наша уже вторая совместная видеоработа, и мы всегда придумываем что-то невероятное – от сумасшедшего мороза и подводных съемок в "Пасьянсе" и до полета на самолете и ванной с молоком в "Небе", - отметил режиссер клипа Сторожев.


Отметим, видео на песню "Небо" стало шестым по счету артистки за два года сольной карьеры.
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, Катя Гуменюк, которая в детстве была известна как певица Ассоль, представила новую песню под названием "Я так хочу".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?