Не в России: Онищенко рассказал, где он находится
Категория
Украина
Дата публикации

Не в России: Онищенко рассказал, где он находится

Не в России: Онищенко рассказал, где он находится
Источник:  online.ua

Народный депутат от группы «Воля народа» Александр Онищенко  заявил, что находится в Австрии, где готовится к Олимпиаде.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Онищенко в Facebook.


"То, что сейчас происходит, не что иное, как избирательность процесса с полным отсутствием доказательной базы. Это своеобразная спецоперация - бездоказательная. Все было согласованно заранее, и доказательства не нужны. Ход операции показывает, что мне не дали бы права защищаться надлежащим образом", - написал Онищенко, комментируя решение Верховной Рады от 5 июля об одобрении представления Генеральной прокуратуры о привлечении его к уголовной ответственности.


Онищенко также заявил, что его жизнь находится под угрозой.


"И главное, что многие люди от власти очень не заинтересованы, чтобы я начал говорить, в связи с этим вижу явную угрозу моей жизни! Поэтому я принял решение не позволить себя показательно арестовать в зале ВР, сейчас готовлюсь к Олимпиаде, на тренировках в Австрии", - добавил Онищенко.


В то же время спикер Верховной Рады Андрей Парубий подписал постановления Верховной Рады, которые позволяют привлечение к ответственности, задержание и арест депутата от "Воли народа" Александра Онищенко.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российская модель и телеведущая Виктория Боня раскрыла местонахождение скандального народного депутата Онищенко: по ее информации, он находился в России, в Москве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?