В действиях Путина на Донбассе увидели смену плана по Украине
Категория
Украина
Дата публикации

В действиях Путина на Донбассе увидели смену плана по Украине

В действиях Путина на Донбассе увидели смену плана по Украине
Источник:  online.ua

Военные действия на Донбассе  стали для России вспомогательным рычагом для влияния на политические процессы в Украине, считает военный эксперт, координатор группы "Информационное сопротивление" Константин Машовец.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


"Думаю, военная агрессия с первого плана перешла на второй. Москва военные действия рассматривает как вспомогательный рычаг воздействия на политические процессы в Украине", - пояснил Машовец.



Ранее военный блогер Серж Марко рассказал, что жестокие обстрелы, которые боевики на Донбассе устраивают не для того, чтобы нанести урон позициям украинских военных, а имеют целью  спровоцировать ответ украинских войск, чтобы потом, с помощью в том числе российских СМИ, заявить о нарушении Украиной Минских соглашений.


Больше  читайте в интервью ONLINE.UA: Война в Украине была бы на порядок жестче, но на Россию давят — Константин Машовец.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?