В Днепре депутат с титушками напал на коммунальщиков: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Днепре депутат с титушками напал на коммунальщиков: появилось видео

В Днепре депутат с титушками напал на коммунальщиков: появилось видео

В Днепре депутат городского совета Руслан Краснов и группа титушек с бейсбольными битами напали на коммунальщиков и журналистов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook городского головы Днепра Бориса Филатова.


"Сегодня в районе 12-00 на работников коммунального предприятия, которые приехали реконструировать клумбы возле кафе "Рио" на Набережной, было совершено нападение. Жители города неоднократно жаловались в исполком городского совета, что посетители кафе паркуют свои автомобили в пешеходной зоне и препятствуют отдыху граждан. Коммунальными службами было принято решение поднять бордюры, чтобы воспрепятствовать проезду транспорта на тротуар и расширить клумбы с зелеными насаждениями", - написал Филато.

Мэр города сообщил, что когда коммунальщики начали выполнять свою работу, группа спортсменов во главе с депутатом городского совета Русланом Красновым на них напали с угрозами.

"В результате, ВНИМАНИЕ (!) группа спорстменов во главе с ДЕПУТАТОМ (!!) городского совета Русланом Красновым, сыном другого депутата горсовета и кандидатом в депутаты в Верховную Раду (!!!) Загида Краснова, угрожая физической расправой бейсбольными битами напала на коммунальщиков и журналистов. Последние ретировались с места событий и снимали издалека как титушки грузят биты в черные джипы", - отметил политик.

Ранее сообщалось, что в Днепре депутат от Оппозиционного блока Александр Заманский и его жена напали на женщину, которая сделала им замечание.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?