"Днепр" проведет летние сборы в Западной Европе
Категория
Спорт
Дата публикации

"Днепр" проведет летние сборы в Западной Европе

"Днепр" проведет летние сборы в Западной Европе
Источник:  online.ua

Днепровский "Днепр", переживающий не лучшие времена, будет готовиться к новому сезону в Нидерландах.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом заявил  главный тренер "Днепра" Дмитрий Михайленко.


"Днепр" отправится на сборы 9-го июля, а вернется в Украину 21 июля. В Нидерландах "Днепр" проведет несколько контрольных матчей.


Также наставник "Днепра" сообщил, что на сегодняшний день нет ясности с футболистами, которые будут работать в команде.


"Есть несколько игроков с действующими контрактами - те же Влад, Лучкевич, Близниченко, но большинство опытных ребят соглашения с клубом не обновили. Ждем, чем именно разрешится эта ситуация. Точнее, не ждем, а ежедневно работаем. Так как "Днепру" запретили регистрировать новых игроков, приобрести кого бы то ни было мы не можем. Разве что - потерять... Контракты Политыло, Назаренко и Кравченко как раз истекли в июне. Ротань? В данный момент Руслан отдыхает, так что говорить пока не о чем. Безус и Зозуля? В данный момент оба тренируются с нами. Но их дальнейшая судьба остается в их собственных руках", - рассказал Михайленко.


Читайте: Маркевич шокировал болельщиков "Днепра" двумя новостями


Как ранее сообщал ONLINE.UA,  Коломойский сделал заявление по "Днепру".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?