Дело экс-регионала Ефремова: появились новые подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Дело экс-регионала Ефремова: появились новые подробности

Дело экс-регионала Ефремова: появились новые подробности
Источник:  РБК Украина

По делу бывшего депутата от "Партии регионов" Александра Ефремова  будет допрошен один из задержанных бывших бойцов батальона "Торнадо" Николай Цукур.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  РБК-Украина.


"Ему (Николаю Цукуру, - ред.) предложили дать показания. Он говорит, что давал показания, а они опять хотят. Цукур ранее давал показания по этому поводу (против Ефремова, - ред.). Я так думаю, что он будет давать еще раз эти показания, но это ему решать", - рассказал адвокат Цукура Владимир Якимов.

По его словам, следователи по делу Ефремова уже связывались с экс-бойцом батальона "Торнадо".

"Следователи, которые будут вести то дело, должны будут получить разрешение, приехать в СИЗО и допросить его там или заказать доставку", - отметил адвокат.

Адвокат Ефремова Александр Мельников в свою очередь сообщил, что он об этом ничего не знает, а слушание по делу экс-регионала продолжится 27 июля.

Напомним, ранее экс-нардеп Владимир Ландик рассказал ONLINE.UA, что одним из организаторов сепаратистского движения в Луганской области был Александр Ефремов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?