Бывший украинский узник Путина получил квартиру в Киеве: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

Бывший украинский узник Путина получил квартиру в Киеве: появились фото

Бывший украинский узник Путина получил квартиру в Киеве: появились фото

Бывший политзаключенный в российской тюрьме, крымчанин Геннадий Афанасьев

, который был обменян Украиной на одесских сепаратистов, получил от временно исполняющего обязанности руководителя Государственного управления делами Сергея Борзова ключи от квартиры в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Афанасьева.


"Российская Федерация украла мою землю, мои море и горы, мой дом... и мою свободу... Сегодня, благодаря Украинскому народу, Украинской власти и мировому сообществу я - свободный. Но, к сожалению, возвращение в родной город, родной дом - невозможно... Мои стремления и моя общественная деятельность требует присутствия в Киеве. На прошлой неделе встречался с руководителем ГУД Сергеем Борзовім, который пообещал решить проблему. И вот сегодня получил ключи от квартиры, в которой я буду жить и надеюсь, что это место станет моим домом на долгие времена", - написал крымчанин.
Бывший политзаключенный пригласил к себе в гости в новую квартиру на кофе.
"Считаю что такие действия власти дарят надежду остальным крымчанам на новую жизнь и труд, когда они вскоре вернутся из плена! Новоселье отпразднуем, как только освоимся, поэтому приглашаю в гости к себе на кофе!", - добавил Афанасьев.
Ранее  Геннадий Афанасьев подробно рассказал, как его пытали в российской тюрьме.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?