В Турции произошла громкая авиакатастрофа: появились фото
Категория
Мир
Дата публикации

В Турции произошла громкая авиакатастрофа: появились фото

В Турции произошла громкая авиакатастрофа: появились фото
Источник:  online.ua

В Турции, на северо-востоке страны в провинции Гиресун потерпел крушение вертолет с высокопоставленными военными, погибли минимум семь человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на турецкие СМИ.


Вертолет Sikorsky S-70 направлялся в один из местных гарнизонов на праздник — 5 июля в исламском мире отмечается Ураза-байрам, день окончания священного для мусульман месяца Рамадан.


На борту вертолета на момент катастрофы предположительно находилось 15 человек, в частности, там находился командующий региональным жандармским подразделением Мустафа Догру, один полковник, два майора и местные жандармы с семьями, в том числе трое детей.


Как сообщал ONLINE.UA, в ночь на 29 июня главный международный аэропорт Стамбула аэропорт имени Ататюрка стал объектом атаки террористов-смертников. В результате теракта  погибли 44 человека, еще 239 получили ранения.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?