Савченко рассказала, как ее освобождали ради выгоды
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко рассказала, как ее освобождали ради выгоды

Савченко рассказала, как ее освобождали ради выгоды
Источник:  online.ua

Народный депутат от партии «Батькивщина» Надежда Савченко, освобожденная месяц назад из плена в России, считает, что ее освобождением украинские политики занимались ради собственной выгоды.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Савченко « Громадському радіо ».


«Чтобы я себя не загнала, мне надо понять одно - я никому и ничего не должна. Умные люди мне говорят, что я должна только своей семье, которая делала это (занималась вызволением Савченко из тюрьмы в России – Ред.), потому что действительно любила меня», - заявила Савченко.


«Все остальные, кто приобщался к этому, делали это по хорошему выбору, если они хотели, то молились или приезжали на суды - это их выбор. Все остальные из высоких (чинов – Ред.), кто приобщались, делали это ради своей выгоды: карьеры, пиара», - считает народный депутат.


«Я себя загоню, и если буду думать, что должна всему миру, то не смогу сделать ничего. Мне нужно сейчас показать результат работы, а не говорения на телеэкраны, , и меня будут тысячу раз прокручивать, стравливать с кем-нибудь из политики. У меня на это нет времени. Я ложусь в 3 ночи, встаю в 6 утра. Мне все давят на мозг, все учат, как жить, что делать, искажают мои слова», - также пожаловалась Савченко.


«Я не чувствую от этого большого бремени, потому что не принимаю это близко к сердцу, выключаю голову. Если я решу остановиться на этом мосту и прыгнуть с него в воду, я остановлюсь и прыгну, потому что мне просто не хватает человеческой жизни», - также сказала Савченко.


Как сообщал ONLINE.UA,  Надежда Савченко также заявляла о том, что с главарями боевиков так называемых ДНР и ЛНР можно вести прямые неофициальные переговоры, и она готова, "рискуя своей жизнью", ехать и говорить с людьми на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?