После блокирования Рады нардепы решили не работать: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

После блокирования Рады нардепы решили не работать: появилось видео

После блокирования Рады нардепы решили не работать: появилось видео
Источник:  online.ua

Народные депутаты Радикальной партии и "Батькивщины" снова заблокировали президию и трибуну  Верховной Рады, чтобы привлечь внимание к вопросу о снижении тарифов на коммунальные услуги.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112-Украина.


"Призываем присоединяться всех наших партнеров по демократической оппозиции для того, чтобы как можно скорее решить вопрос - радикальное снижение цен на газ и на тарифы...", - сказал депутат от Радикальной партии Дмитрий Линько из зала заседаний.



Депутат от "Батькивщины" Иван Крулько в свою очередь заявил, что его фракция отправит представителя в рабочую группу по цене на газ, но не прекратит блокировать трибуну парламента.


"Инициатива была премьер-министра. Очевидно, что он созовет такую инициативу. "Батькивщина" обязательно направит своих представителей в эту рабочую группу, но это не приведет к тому, что мы прекратим блокировать трибуну и требовать принятия законов. Законы - это первоочередное, их надо принимать и двигаться дальше", - сказал он в эфире телеканала


Как сообщает Twitter Украинской правды, Рада закончила работать сегодня даже не начав работу. Работу депутаты продолжат в комитетах.



Напомним,  5 июля депутаты от фракции "Батькивщина"и представители от Радикальной партии заблокировали трибуну Верховной Рады, требуя снизить тарифы и расследовать оффшорную коррупцию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?