На освобожденном Донбассе нашли мэра-сторонника "Новороссии"
Категория
Украина
Дата публикации

На освобожденном Донбассе нашли мэра-сторонника "Новороссии"

На освобожденном Донбассе нашли мэра-сторонника "Новороссии"
Источник:  online.ua

В Торецке Донецкой области, где накануне блокировали проезжую часть с целью не допустить проезда техники Вооруженных Сил Украины, мэр города Владимир Слепцов является известным сторонником так называемого «русского мира», при этом он не вмешивался в блокаду сепаратистами техники ВСУ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook блогера под ником «Лилия Украинская».


«Знакомьтесь! Слепцов Владимир Никитович! Мэр города Торецк (бывший Дзержинск) вот уже 18 лет. Известный сепаратист и сторонник русского мира. Сегодня ночью (в ночь на 5 июля – ред.), когда ватное быдло блокировало украинских военных - тихонько стоял в сторонке и наблюдал», - написала блогер.



Владимир Слепцов, фото: Facebook Лилии Украинской


«Все помнят, как мэр призывал к референдуму. Именно при его молчаливом согласии, в 2014 году снимали государственный флаг и вывешивали тряпку Новороссии. После освобождения Дзержинска сбежал в Крым и скрывался там от ответственности. Не удивлюсь, если окажется, что вчерашний ватный шабаш организован именно этим человеком», - добавила блогер.


«Вы с легкостью найдёте данные о нем на Миротворце! Какого черта, этот человек возглавляет украинский город?», - пишет Лилия Украинская.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Донецкой области в Торецке группа людей из числа ранее судимых в состоянии алкогольного опьянения пыталась помешать передвижению военной техники.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?