В киевском хостеле убили приезжего: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В киевском хостеле убили приезжего: появились фото и видео

В киевском хостеле убили приезжего: появились фото и видео

В одном из хостелов Киева был убит 30-летний житель Полтавской области, который временно проживал и подрабатывал в столице.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Киеве.


"В четыре часа утра в Шевченковское управление полиции поступило сообщение о том, что в хостеле на улице Большой Житомирской обнаружен труп жителя Полтавской области, который временно проживал и подрабатывал в столице. На место происшествия выехал наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа, которые во время отработки установили, что потерпевший накануне употреблял алкогольные напитки с жителями так называемого общежития", - говорится в сообщении.

Правоохранители выяснили, что после посиделок полтавчанин направился в свою комнату, откуда почти сразу соседи услышали подозрительные звуки, похожие на драку. Через некоторое время хостел срочно покинул 37-летний уроженец Ивано-Франковской области, который тоже участвовал в застолье. Когда жильцы вошли в комнату, то нашли приезжего мужчину без признаков жизни.


Отмечается, что причина смерти потерпевшего будет установлена после выводов проведенной судебно-медицинской экспертизы.

Следственным отделом Шевченковского управления полиции сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения и задержания мужчины, который может быть причастен к смерти потерпевшего.

Ранее сообщалось, что в ночь на 30 июня в Святошинском районе Киева был расстрелян мужчина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?