Новые потери в АТО: у Порошенко сообщили о погибших и раненых
Категория
Украина
Дата публикации

Новые потери в АТО: у Порошенко сообщили о погибших и раненых

Новые потери в АТО: у Порошенко сообщили о погибших и раненых
Источник:  online.ua

За сутки  в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе  погибли двое бойцов украинской армии, еще десять военнослужащих ВСУ получили ранения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Украинскую правду ».


"За минувшие сутки в результате боевых действий погибли двое украинских военных, еще 10 получили ранения", – заявил 6 июля спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.


В то же время координатор группы "Информационное сопротивление"  Дмитрий Тымчук сообщил, что в зоне АТО на Донбассе отмечается наращивание сил и средств боевиков на приморском направлении, а в Новоазовский район прибывают новые подразделения регулярных войск РФ.


При этом, по данным Тымчука, среди боевиков наблюдается увеличение количества дезертиров.


Как сообщал ONLINE.UA,  5 июля стало известно, что в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе погибли трое украинских военных, еще 13 бойцов ВСУ получили ранения, при этом боевики понесли еще большие потери.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?