Серый кардинал Путина заказал на корпоратив известных рэперов
Категория
Мир
Дата публикации

Серый кардинал Путина заказал на корпоратив известных рэперов

Серый кардинал Путина заказал на корпоратив известных рэперов
Источник:  Нация

Михаил Епифанов, более известный как рэпер Шым из популярной группы «Каста», рассказал о московском корпоративе в честь дня рождения "мальчика Владика", которым оказался  помощник президента РФ Владимира Путина Владислав Сурков.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание Нация.


По словам рэпера, его коллеги и он сам "не любят корпоративчики", поэтому "ломят за них ценник". Однако в тот раз их «очень щедро позвали на день рождения мальчика Владика» в центре Москвы. При этом никто из музыкантов не знал, что это за мальчик. Не получили они и ответа на свой вопрос до начала концерта.

В паузе же между песнями ди-джей показал музыканта того самого мальчика: «Вот, смотри, мальчик Владик в центре зала». Им оказался нынешний помощник президента РФ Владислав Сурков.

"С тех пор всегда очень дотошно узнаем: сколько лет мальчику, что за фамилия у Владика?", - сказал Шым.

Как известно, по мнению СМИ, Сурков скрывается за псевдонимом Натана Дубовицкого, автора романа «Околоноля» (супругу Суркова зовут Наталья Дубовицкая). Также именно Сурков считается организатором и идейным вдохновителем молодежных прокремлевских течений - от «Идущих вместе» до «Наших».

Кроме того, Владислава Суркова называют "серым кардиналом" президента РФ Владимира Путина. Утверждается, что именно он курирует вопросы, связанные с Крымом и Донбассом.

Ранее сообщалось, что бывший "председатель Совета министров" так называемой ДНР Александр Бородай проговорился, что поддерживал связь с Владиславом Сурковым во время захвата территорий украинского Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?