В Киеве копы спасли полуторалетнего малыша: опубликовано фото
Категория
Украина
Дата публикации

В Киеве копы спасли полуторалетнего малыша: опубликовано фото

В Киеве копы спасли полуторалетнего малыша: опубликовано фото

Киевские патрульные спасли полуторагодовалого ребенка, который закрылся в автомобиле.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции.


"Пожилая пара не уследила за своим 1,5-годовалым внуком — ребенок закрылся в их Hyundai Tucson, причем ключи остались в салоне. Это случилось 5 июля, около 12 часов утра, на улице Елены Телиги. Испуганные супруги обратились за помощью к патрульной полиции", - говорится в сообщении.

Отмечается, что инспекторы прибыли на место и позвонили в аварийную службу, которая сообщила: время прибытия мастера составит не менее получаса. Автомобиль стоял на солнце, а его окна были закрыты. Это могло серьезно навредить здоровью ребенка.

"Медлить было некогда — с разрешения заявителей и принимая во внимание крайнюю необходимость патрульные разбили окно транспортного средства. Они быстро открыли двери и достали мальчика", - отметили в пресс-службе.

На место вызвали скорую, которая осмотрела спасенного и засвидетельствовала, что с ним всё в порядке. О событии сообщили родителям ребенка.

Ранее сообщалось, что 5 июля в Шевченковском районе Киева пьяный ливиец пытался скрыться от патрульной полиции, спровоцировав погоню.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?