Иво Бобул раскритиковал популярных украинских музыкантов: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Иво Бобул раскритиковал популярных украинских музыкантов: опубликовано видео

Иво Бобул раскритиковал популярных украинских музыкантов: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Народный артист Украины Иво Бобул, над "номером-музеем" которого посмеялись в сети, взял на себя роль критика и прошелся по известным украинским коллективам.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube телеканала ZIK.
В интервью украинскому телеканалу певец рассказал о том, что не понимает большинство украинских исполнителей. В частности, группу "Бумбокс", "Один в каноэ" и "Даха Браха".
"В музыке должна быть мелодия, стихи и хорошая аранжировка, мне жаль, что иногда просто издеваются над украинским языком… когда перекручивают слова наши, я этого не понимаю, это китч или просто стеб. Есть такая тенденция ломать украинский язык. Или это кому-то так надо, или это специально? Я услышал "Бумбокс"- для меня непонятно. Двое или один в каноэ там есть, и еще там какая-то группа появилась в таких они высоких шапках — «Браха Драха», — высказался певец.
Однако, есть исполнитель, который получил от него одобрение - лидер "Океана Эльзы" Святослав Вакарчук.
"У нас есть один человек, мы знаем, это Вакарчук, это его стиль, а почему уже появилось восемь, девять таких же? Копирование зачем? Есть один человек, достаточно. Мы знаем, что он поет, есть у него хорошие песни. У меня в репертуаре есть одна его песня. У него есть своя манера, а зачем делать еще несколько таких? Для меня это непонятно", - возмутился Бобул.
Также артист рассказал о своей популярности, сравнив себя с легендарной группой ABBA.
"ABBA" как была популярна, так и есть. Иво Бобул как был популярным так и есть", - добавил певец.


Напомним, украинский певец Иво Бобул отреагировал на видео спортсмена Василия Вирастюка, в котором тот иронизировал над "номером-музеем" Иво Бубула в отеле в Черновцах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?