Скандальная экс-регионалка снова наврала про Украину на РосТВ: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Скандальная экс-регионалка снова наврала про Украину на РосТВ: опубликовано видео

Скандальная экс-регионалка снова наврала про Украину на РосТВ: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Бывший народный депутат "Партии регионов" Елена Бондаренко

 в эфире одного из российских телеканалов в очередной раз заявила, что нынешняя власть в Украине устроила в 2013 году государственный переворот, а премьер-министр Владимир Гройсман заявил о том, что Украине не нужен Евросоюз.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, которое появилось в Youtube 1 июля.


"Однозначно, что решения в гражданском конфликте на востоке Украины нет и быть не может. Второй момент, когда нам пытаются втюхать красивую конфету в виде выборов и говорят, что это решит все наши проблемы. Вы знаете, с шулерами садиться за один стол играть в карты никто не будет. Эти люди пришли к власти незаконным путем, через государственный переворот. И на нынешний момент доверять этим людям выборную кампанию, в том числе и без Донбасса, это фактически себе строить виселицу", - сказала Бондаренко.


Она добавила, что во время выборов на оккупированном Донбассе могут быть иностранные наблюдатели и "другие зарубежные страны, как гаранты".


"Но верить Украине и вовлекать ее в выборный процесс на Донбассе... извините, они показали уже все, на что способны", - отметила экс-регионалка.


Она также соврала и о том, что премьер-министр Гройсман сказал, что Украина может обойтись и без Евросоюза.


"Те, кто агитировал за Европейский Союз, в частности, Гройсман, который у нас сейчас премьер-министр, он вдруг запел совершенно иную песню. Он сказал: "Вы знаете, мы Европу в Украине можем построить и без Евросоюза". Это то, что говорилось регионалами 5 лет назад, 7 лет назад, 3 года назад и так далее", - заявила Бондаренко.



На самом деле,  Гройсман говорил о том, что убежден, что Украина будет через десять лет в ЕС.


"Я убежден, что Украина будет через десять лет в ЕС. Мы идем по европейскому пути, и это означает для нас: свобода, права человека и сильная экономика", — сказал ранее премьер в интервью газете Funke Mediengrupp.


Напомним,  во время антикризисного форума в Харькова, который организовал "Оппозиционный блок", бывший народный депутат Елена Бондаренко заявила, что конфликт на Донбассе является исключительно гражданским.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?