Украинцам пояснили, что значит победа над фанаткой "русского мира" в Киеве: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Украинцам пояснили, что значит победа над фанаткой "русского мира" в Киеве: опубликовано видео

Украинцам пояснили, что значит победа над фанаткой "русского мира" в Киеве: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный блогер и журналист Александр Михельсон считает победой то, что без участия государственных структур украинцы могут доказать, что такие люди, как  Ирина Гаврилова, любящая "русский мир", не должны занимать в Украине руководящие должности.


Об этом он рассказал в своем видеоблоге на ONLINE.UA.


"Если Ира Гаврилова должна была стать шеф-редактором, это было невозможно и немного иррационально. Ну как в стране, которая воюет, человек, который одобряет войну против этой страны, становится шеф-редактором одного из популярных радиоканалов? Очень хорошо, что этого не произошло", - сказал блогер.


Михельсон рад тому, что победило мнение людей, что Гаврилова, которая одобряет убийство украинцев, не может занимать в Украине руководящую должность.


"Всячески поддерживаю и приветствую всех, кто к этому присоединился, начиная от народных депутатов и заканчивая коллегами-журналистами (или, может, наоборот, все-таки из коллег журналистов все начиналось). И слава Богу, что сейчас без всякого государственного давления, без участия какой-либо СБУ мы можем доказать, что если человек имеет право на мнение о том, что правильно убивать украинцев, то мы имеем право на мысль о том, что этот человек не имеет права занимать должности в СМИ. Пожалуйста, мнение на мнение. Наше мнение победило, я этому безумно рад. И, пусть все получилось и случайно, но очень неплохо. Тем коллегам, которые раскрутили эту тему (вполне возможно, без моего участия), респект, уважение. И так держать", - отметил он.



Больше читайте в  видеоблоге Александра Михельсона на ONLINE.UA: Скандал с фанаткой "русского мира" в Киеве: несколько важных замечаний.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?