Жириновский жестко наехал на футболистов сборной России за гульню в Монте-Карло
Категория
Спорт
Дата публикации

Жириновский жестко наехал на футболистов сборной России за гульню в Монте-Карло

Жириновский жестко наехал на футболистов сборной России за гульню в Монте-Карло
Источник:  L!fe #шоу

Известный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что футболисты сборной России  Александр Кокорин и Павел Мамаев не имели права устраивать пир  в Монте-Карло после позорного выступления на Евро-2016.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Жириновский заявил в интервью Life.Ru.


"Как мусор их вымели из Франции, а они ещё гуляют. Им всё до лампочки, море по колено. Надо перейти к футболу за обычную зарплату", - заявил Жириновский.


А первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян заявил, что в его бытность футболистом о таких пиршествах не могло быть и речи.


"Меня вообще не интересуют эти вопросы. Уже хочется поговорить о футболе. У них есть деньги, у меня таких средств нет и не было никогда. Я бы не смог за такой счет расплатиться. Для меня такая ночь стала бы не удовольствием, а разорением. В порядке сарказма могу сказать, что ребята сыграли здорово, почему бы не гулять? Имеют право...", - сказал Симонян.


Читайте: Примерно 1,4 млн россиян верят в победу сборной, уже вылетевшей с Евро-2016


Как ранее сообщал ONLINE.UA,  Жириновский нашел идеальных футболистов для сборной России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?