В прифронтовом Торецке проходит спецоперация полиции: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

В прифронтовом Торецке проходит спецоперация полиции: появились фото

В прифронтовом Торецке проходит спецоперация полиции: появились фото

В  прифронтовой Торецк Донецкой области  для обеспечения внутренней безопасности направлена спецгруппа полиции.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Национальной полиции.
"Среди 40 опытных полицейских - бойцы спецподразделений полиции, работники оперативных служб и управления превентивной деятельности, кинолог со служебной собакой. В рамках комплексной отработки правоохранители будут осуществлять проверки транспорта и документов граждан, реагировать на все сообщения от жителей, оказывать помощь людям, которые в ней нуждаются", - говорится в сообщении.
Профилактические мероприятия направлены в первую очередь на обеспечение безопасности мирных жителей и восстановления нормальной жизни в городе. Полицейские просят жителей с пониманием отнестись к этим мерам, которые помогут сберечь их жизни и здоровье.


«От жителей поступает множество сообщений, что в городе находится много людей, которые раньше здесь не проживали. Для полной стабилизации ситуации в городе, выявления лиц, причастных к терроризму, изъятия оружия и боеприпасов, мы планируем в городе Торецке профилактические мероприятия силами спецподразделений Главного управления Национальной полиции в Донецкой области», - рассказал начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.


Напомним,  в Торецке группа людей из числа ранее судимых в состоянии алкогольного опьянения пыталась помешать передвижению военной техники.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?