Лидеру известной американской группы грозит тюремный срок
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лидеру известной американской группы грозит тюремный срок

Лидеру известной американской группы грозит тюремный срок
Источник:  online.ua

Известному музыканту и вокалисту американской глэм-метал-группы Mötley Crüe Винсу Нилу грозит тюремное заключение на срок до 6 месяцев.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.
Музыканта обвиняют в избиении женщины, которая пыталась взять автограф у актера Николаса Кейджа.
Инцидент произошел в холле отеля. К Николасу, который является другом Винса, подошла поклонница за автографом, а рокер схватил ее за волосы и швырнул на пол. Актер вступился за поклонницу, и словесная перепалка переросла в настоящую драку уже за пределами отеля. После этого 52-летний актер решил вывести своего 55-летнего товарища на улицу и успокоить.
Отметим, тогда лидера Mötley Crüe только оштрафовали и даже не забрали в полицию.
По сообщению издания, пострадавшая женщина заявила на Вінса в полицию. В худшем случае ему грозит 6 месяцев тюремного заключения.
Как сообщал ONLINE.UA, в среду, 6 июля, легендарная американская рок-группа Red Hot Chili Peppers взорвала своим выступлением Киев, став хедлайнерами двухдневного рок-фестиваля U-Park на НСК "Олимпийский.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?