Участник популярной российской группы находится в коме
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Участник популярной российской группы находится в коме

Участник популярной российской группы находится в коме
Источник:  online.ua

Солист известной группы "Отпетые мошенники" Андрей Репников сейчас находится в коме после серьезной аварии под Санкт-Петербургом.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.
Андрей подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и находится в крайне тяжелом состоянии.
На странице музыканта в Facebook друзья выражают ему поддержку и просят помощи у поклонников и неравнодушных людей.
"23-го июня к нам пришла большая беда: произошла автокатастрофа, в которой сильно пострадал наш друг Андрей Репников. На подъезде к Петербургу машину занесло в кювет, где она несколько раз перевернулась. К сожалению, на сегодняшний день семья и близкие исчерпали свои финансовые возможности, и мы очень надеемся на помощь добрых людей. Андрей находится в реанимации, в пригородной больницы города Гатчины, в коме, на аппарате искусственной вентиляции легких, состояние крайне тяжелое. Проведена операция по восстановлению лицевых костей, челюсти, ребер, частично решена проблема с легкими", - пишется в сообщении.


Андрей Репников
Напомним, после ухода из группы Игоря «Гарика» Богомазова Андрей Репников стал солистом группы "Отпетые Мошенники".
Как сообщалось ранее на ONLINE.UA, популярная российская рок-группа "Звери" заявила о распаде после 10-летнего существования; коллектив внезапно покинули три музыканта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?