Появилось новое доказательство убийства мирных людей боевиками на Донбассе
Категория
Украина
Дата публикации

Появилось новое доказательство убийства мирных людей боевиками на Донбассе

Появилось новое доказательство убийства мирных людей боевиками на Донбассе
Источник:  online.ua

В августе 2014 года в  оккупированном боевиками Луганске  "Скорая помощь" выезжала на место обстрелов еще до их начала, что служит доказательством вины боевиков в стрельбе по мирным жителям.


Об этом говорится в дневнике очевидца, который есть в распоряжении ONLINE.UA.


"Скорая помощь" к обычным гражданам не выезжает — обслуживает лишь сепаратистов. Хотя вызовы и не совершаются, ведь не работают телефоны, и нет связи", - рассказал очевидец о событиях августа 2014 года.


По его словам, "скорая" приезжает на место обстрелов до их начала.


"Когда сепаратисты обстреливают из минометов жилые районы, "скорая" сначала выезжает в район будущего обстрела, а уже потом начинается сам обстрел. Или "скорая" сразу после обстрела едет в нужном направлении, хотя доподлинно пока неизвестно, куда попал снаряд. Может быть, это совпадение, но данный факт повторялся несколько раз", - отметил автор статьи.


Больше  читайте в статье на ONLINE.UA: Воду черпают из лужи, а "скорая" ездит только к сепарам: дневник жителя захваченного ЛНР Луганска.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?