Пьяный водитель под Днепром убил мать троих детей: появилось фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяный водитель под Днепром убил мать троих детей: появилось фото

Пьяный водитель под Днепром убил мать троих детей: появилось фото
Источник:  ДТП.kiev.ua

В Днепропетровской области

 пьяный водитель протаранил машину, в которой ехал ветеран АТО с женой, в результате столкновения женщина погибла.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  dtp.kiev.ua.

Как говорится в сообщении, после столкновения «машина опрокинулась и метров 30 катилась на боку».

«К сожалению, женщина погибла. У нее остались трое детей. Боец пострадал. Пьяная компания уцелела...», — отметили журналисты.

Между тем, бывший командир попавшего в аварию бойца на своей странице в социальной сети опубликовал эмоциональный пост, в котором описал обстоятельства трагедии.

«Представьте себе такую ситуацию. Ты отвоевал. Отвоевал первую мобилизацию. Отвоевал в очень "интересных" и "увлекательных" местах. Ты выжил. Ты вернулся. Ты занялся пускай и маленьким, но своим, хозяйством. И вот в один из таких чудесных дней ты с женой возвращаешься машиной домой с женой. Возвращаешься к детям, которые долго не видели ни тебя, ни мамы. Ты едешь 60 км/ч. И вот тебе на бешеных скоростях в зад влетают буховые отморози, которые спешили на продолжение своего праздника...», — написал он.



Фото с места аварии


Также командир добавил: «И ты возвращаешься домой сам... Жена, выражаясь сухим и уже привычным языком, - груз 200... И ты как-то пытаешься это объяснять детям... Что ехали... Что авария... Что так бывает... Что мама всегда будет рядом... Что... Что... Что...».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Верховная Рада приняла закон, ужесточающий ответственность за управление машиной в нетрезвом состоянии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?