В России сделали громкое заявление о "сдаче" Донбасса и Крыме
Категория
Украина
Дата публикации

В России сделали громкое заявление о "сдаче" Донбасса и Крыме

В России сделали громкое заявление о "сдаче" Донбасса и Крыме
Источник:  el-murid.livejournal.com

Кремль начинает понемногу сдавать позиции на Донбассе, но продолжает цепляться за Крым — это ярко демонстрируют разница сообщений о  заявлениях госсекретаря США Джона Керри относительно санкций против России, сделанных в Украине и России.
Об этом заявил блогер Эль-Мюрид (Анатолий Несмиян), известный своей симпатией к боевикам "Новороссии", передает ONLINE.UA со ссылкой на его ЖЖ.
«Керри в Киеве заявил, что санкции против России будут действовать до окончания конфликта вокруг Донбасса и Крыма. Причем Крым — на первом месте. Об этом пишут украинские СМИ. Российские СМИ аккуратно вычеркивают слово "Крым" и публикуют то же самое сообщение, но только в контексте Донбасса», — отметил он.

При этом блогер выразил уверенность в том, что «кто-то как обычно лжет».

«На мой взгляд, наши. Хотя бы потому, что позиция США известна и неизменна: санкции введены за весь пакет украинской политики России, и американцы не отделяют Крым от Донбасса», — подчеркнул Несмиян.

Также он заявил, что интерес российской пропаганды ему понятен, ее цель — «создать нужный фон для сдачи Донбасса».

«Ну, а Крым - там разберемся. Поступят указания - будем писать. Свобода слова в России - понятие своеобразное», — резюмировал он.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  госсекретарь США Джон Керри рассказал, о чем договорились американский президент Барак Обама и президент РФ Владимир Путин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?